Jules CHÉRET (1836-1932)
Femme à l'ombrelle
Mine... Lot 85
résultat :
Estimation :
Jules CHÉRET (1836-1932)
Femme à l'ombrelle
Mine de plomb, aquarelle et pastel sur papier.
Signé en bas à droite.
Encadrée sous verre.
A vue : 29.5 x 22 cm