Enseigne émaillée Indian Sales & Service sur... Lot 24
résultat :
Estimation :
Enseigne émaillée Indian Sales & Service sur fond rouge foncé, avec le logo Indian en haut à gauche de l'enseigne. En bas de l'enseigne se trouve le texte "comptez les Indiens sur la route". Elle a 4 trous de vis dans les 4 coins et tous les 4 sont encore intacts. Le panneau présente des signes d'usure mais est globalement en bon état. Hauteur : 41 cm. Largeur : 60 cm. Profondeur : 2 cm. Condition : Bon état. Emplacement : Pays-Bas, Tilburg.