Miguel CHEVALIER, sérigraphie sur plexiglass
Miguel... Lot 43
résultat :
Estimation :
Miguel CHEVALIER
"FRACTAL FLOWERS", 2017
Sérigraphie sur plexiglas contrecollé sur petit panneau de bois signé et numéroté 96/240
Atelier Arcay, Paris
20 x 15 cm