ODIOT
Service à thé et café en argent, modèle... Lot 3
résultat :
Estimation :
ODIOT
Service à thé et café en argent, modèle à course d'entrelacs et tresses en bordure comprenant une cafetière, une théière, un pot à lait, une jatte à fond plat, manches à viroles d'ivoire, prises en toupies godronnées
Poinçon de tête de minerve
Signé Odiot à Paris
Pb total : 1944 g (Argent-925/1000)