Ensemble en or jaune 18K (750/1000) comprenant... Lot 9
résultat :
Estimation :
Ensemble en or jaune 18K (750/1000) comprenant :
-Un bracelet ovalisé à ouverture latérale en or bicolore serti au centre d'une émeraude épaulée de diamants taille brillant D : 5,6 cm - Pb : 20,10 g
-Une paire de clips d'oreilles en or jaune sertis d'émeraudes et diamants D : 1,7 cm - Pb : 8,12 g
-Une bague en or jaune sertie d'une émeraude ovalisée TDD : 53 - Pb : 3,06 g
-Une bague en or jaune sertie d'un saphir poire entouré de diamants taille brillant TDD : 53 - Pb : 2,18 g