Montre rétro
en or 14K, fond signé Tina, verre... Lot 16
résultat :
Estimation :
Montre rétro
en or 14K, fond signé Tina, verre bombé (C), l'ensemble rehaussé de rubis facettés et diamants taille ancienne, mouvement mécanique (fonctionne), bracelet maille serpent
D : 13 x 14 mm - L : 16 cm
Pb : 23,55 g (14K-585/1000)