Boucles d'oreilles
en or jaune à décor floral... Lot 38
résultat :
Estimation :
Boucles d'oreilles
en or jaune à décor floral serties de diamants taille brillant (env. 0,90 ct) et de rubis calibrés
H : 1,7 cm - l : 1 à 0,5 cm en chute
Pb : 10,70 g (18K-750/1000)