Montre de poche
en or jaune, bélière en métal,... Lot 48
résultat :
Estimation :
Montre de poche
en or jaune, bélière en métal, cadran blanc, chiffres romains, dos ciselé à décor floral et instruments de musique, mouvement (fonctionne)
Circa fin XIXème
Ø : 32 mm
Pb : 24,50 g (18K-750/1000)