Montre gousset savonnette
en or jaune 14K à décor... Lot 50
résultat :
Estimation :
Montre gousset savonnette
en or jaune 14K à décor floral ciselé, fond champagne guilloché, chiffres arabes, compteur des secondes à 6 h, mouvement mécanique (fonctionne)
Ø : 57 mm
Pb : 60,48 g (14K-585/1000)