Carton publicitaire 'silima' signé déchiré coin... Lot 34
résultat :
Estimation :
Carton publicitaire 'silima' signé déchiré coin haut gauche h48cm*33cm
Provenance : Collection privée - Publicités anciennes et d'origine de 1900 à 1970 - Etat : chaque lot est vendu en l'état d'origine. Aucune restauration invisible à l'œil visant à masquer, tromper, ou améliorer l'état, principalement pour les plaques émaillées, n'a été effectuée sur ces lots (sauf indication contraire reprise sur le descriptif).