Tôle publicitaire 'Dark Ale' 1939 h50cm*36cm
Provenance : Collection privée - Publicités anciennes et d'origine de 1900 à 1970 - Etat : chaque lot est vendu en l'état d'origine. Aucune restauration invisible à l'œil visant à masquer, tromper, ou améliorer l'état, principalement pour les plaques émaillées, n'a été effectuée sur ces lots (sauf indication contraire reprise sur le descriptif).