Bague en or (14 k) sertie d'une pierre fine (probablement... Lot 420
résultat :
Estimation :
Bague en or (14 k) sertie d'une pierre fine (probablement une topaze - usures) coussin dans un entourage de petits diamants taille rose. XIXème siècle. 4,27 g. TDD 51-52