Bague toi et moi en or de deux tons sertie de... Lot 437
résultat :
Estimation :
Bague toi et moi en or de deux tons sertie de deux diamants taille ancienne pesant chacun env. 0,05 ct, et d'éclats de diamants. Vers 1900. 3,80 g - TDD 56-57