Lot n° 439

résultat :
Estimation :

Broche plaque en or gris entièrement sertie de diamants taille roses en lignes géométriques; au centre un diamant taille ancienne pesant env. 0,60 ct. Années 1930. 13,87 g. Long. 7,6 cm