Bague en or de deux tons sertie d'un diamant taille... Lot 440
résultat :
Estimation :
Bague en or de deux tons sertie d'un diamant taille ancienne pesant env. 1,30 ct, dans un entourage de pierres rouges calibrées et épaulée de petits diamants. Début du XXème siècle. 2,42 g. TDD 53-54