Paire de pendants d'oreilles articulés en or gris,... Lot 441
résultat :
Estimation :
Paire de pendants d'oreilles articulés en or gris, une ligne de diamants taille ancienne en chute (serti mille grains) retenant une perle de culture poire. Fermoir Alpa. Haut. 32 mm. 4,28 g