. ROLEX. Montre d'homme en or, modèle Oyster Perpetual... Lot 585
résultat :
Estimation :
. ROLEX. Montre d'homme en or, modèle Oyster Perpetual Day-date, cadran à fond doré, index diamants ronds et baguettes, cadran dateur et journalier, lunette sertie de diamants ronds, mouvement automatique, bracelet en or sertis de diamants. Bracelet signé et numéroté 8385. Diam. 3,8 cm. 143,83 g brut. Ecrin