Lot n° 31

résultat :
Estimation :

Partie de service à thé, porcelaine, Limoges, Raynaud et Cie à décor de guirlandes de fleurs et de rubans rose, vert et or sur fond blanc, comprenant 7 tasses et 7 soucoupes. On y joint un vase Médicis miniature, Meissen. XXème siècle. 01921 BW8ZW