Partie de service à thé, porcelaine, Limoges,... Lot 31
résultat :
Estimation :
Partie de service à thé, porcelaine, Limoges, Raynaud et Cie
à décor de guirlandes de fleurs et de rubans rose, vert et or sur fond blanc, comprenant 7 tasses et 7 soucoupes.
On y joint un vase Médicis miniature, Meissen. XXème siècle.
01921 BW8ZW