Une collection mixte de bijoux fantaisie et autres... Lot 10
résultat :
Estimation :
Une collection mixte de bijoux fantaisie et autres comprenant une montre à quartz Seiko, emballée, une bague en diamant à cinq pierres sertie en or jaune 9 carats, une montre-bracelet Rotary en or 9 carats pour femme avec bracelet, un collier en or 9 carats avec pendentif opale, une chaîne en or 9 carats, une chaîne avec pendentif perle de culture, estampillée 9KT Italie, cinq boucles d'oreilles assorties en métal jaune et autres pièces.