Pomellato - Bague 'Sabbia' sertie de diamants... Lot 12
résultat :
Estimation :
Pomellato - Bague 'Sabbia' sertie de diamants noirs traités, tête de bague comprenant un panneau rond texturé, pavé de diamants noirs traités de différentes tailles, sur une tige en or rose, signée et poinçonnée, la tête de bague mesure 12,7 mm, taille de bague K½, poids total de la pièce 6,5 grammes. PRIX DE VENTE CONSEILLÉ : 2 150 £.
Le site officiel indique un poids total de diamants estimé à 0,60 ct.