Une bague de demi-éternité en diamant en or jaune... Lot 33
résultat :
Estimation :
Une bague de demi-éternité en diamant en or jaune 18ct, sertie de treize diamants gradués de taille brillant, sur une tige plate effilée, poinçonnée à Londres '750' avec la marque du sponsor 'WOS', dans une boîte Mappin & Webb, taille N, poids total de la pièce 4,2 grammes.
Poids total des diamants estimé à 1,00ct.