Une bague de robe florale et des boucles d'oreilles... Lot 49
résultat :
Estimation :
Une bague de robe florale et des boucles d'oreilles en suite ; la bague est composée de sept grappes de pierres précieuses foliacées serties de rubis et d'un zircon bleu central. aux épaules bifurquées et une tige unie marquée '750', 2,8 cm diam Ring size M ½ ; ensemble avec une paire de boucles d'oreilles de grappes foliées à trois pétales en suite avec des fixations de poteau. Poids brut 9.06 grammes