Grande croix " à lentilles" en or, le Christ d'un... Lot 404
résultat :
Estimation :
Grande croix " à lentilles" en or, le Christ d'un côté et la Vierge de l'autre. Type de Champagne-Bourgogne. Poinçons de la division du Nord, 1819-1838. Orfèvre BENOIT. Petits manques. 9,81 g. Haut. 65 mm