Pendentif en métal doré filigrané serti d'une... Lot 405
résultat :
Estimation :
Pendentif en métal doré filigrané serti d'une grande intaille sur cristal (?) gravée d'une Assomption de la Vierge. XIXème siècle. 20,86 g brut. 72 x 50 mm