Paire de boucles d'oreilles "poissardes" en or... Lot 409
résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles "poissardes" en or filigrané, motif émaillé et serti en argent de petites pierres blanches. Paris, 1819-1838. Petit acc. et manques. 7,67 g brut. 49 mm