3 éléments de chaîne de montre montés en or émaillé... Lot 414
résultat :
Estimation :
3 éléments de chaîne de montre montés en or émaillé et serti de petites pierres: 2 coulants et clé de montre. XIXème siècle. Acc. et manques. 8,62 g brut