Jacques GERMAIN (1915-2001
COMPOSITION, vers 1950
Encre... Lot 4
résultat :
Estimation :
Jacques GERMAIN (1915-2001
COMPOSITION, vers 1950
Encre sur papier monogrammé G en bas à droite
38 x 52 cm
Provenance: Vente de l'atelier de l'artiste
Collection particulière