Jacques GERMAIN (1915-2001)
COMPOSITION
Encre... Lot 12
résultat :
Estimation :
Jacques GERMAIN (1915-2001)
COMPOSITION
Encre sur papier signé du cachet du monogramme en bas à droite
37 x 50 cm
Provenance: Vente de l'atelier de l'artiste
Collection particulière