Georges CSATO (1910-1983)
COMPOSITION, 1962
Collage... Lot 19
résultat :
Estimation :
Georges CSATO (1910-1983)
COMPOSITION, 1962
Collage sur papier signé en bas gauche, contresigné et daté au dos
15,5 x 8,5 cm
Provenance
Collection particulière, Paris