Alfred MANESSIER (1911-1993) _x000D_
COMPOSITION,... Lot 22
résultat :
Estimation :
COMPOSITION, 1962_x000D_
Crayons gras sur papier signé et daté en bas à gauche_x000D_
13 x 14,5 cm_x000D_
_x000D_
Provenance: Collection particulière acquis directement auprès de l'artsite