Maria MANTON (1910-2003)_x000D_
"PLAN D'EAU" _x000D_
Huile... Lot 26
résultat :
Estimation :
"PLAN D'EAU" _x000D_
Huile sur papier signé en bas au centre, cachet de l'atelier de l'artiste au dos_x000D_
30 x 39,5 cm_x000D_
_x000D_
Provenance : Kunsthandel ML de Boer, Amsterdam_x000D_
Collection particulière, Paris_x000D_