Paul BERÇOT (1898-1970)_x000D_
"NOËL", 1970_x000D_
Huile... Lot 27
résultat :
Estimation :
"NOËL", 1970_x000D_
Huile sur toile signée en bas au centre, contresignée, datée et titrée au dos_x000D_
80 x 60 cm_x000D_
_x000D_
Provenance:_x000D_
Galerie Dietrich_x000D_
Collection particulière, Paris