Pierre DMITRIENKO (1925-1974)_x000D_
COMPOSITION,... Lot 28
résultat :
Estimation :
COMPOSITION, 1960_x000D_
Encre de chine, lavis et aquarelle sur papier signé en bas à gauche, daté en bas à droite_x000D_
25 x 19 cm_x000D_