Lot n° 29

résultat :
Estimation :

Henry VALENSI ( 1883-1960) LA FUGE EN JAUNE, 1948 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche 81 x 100 cm Exposition: Salons des Indépendants, 1950