Henry VALENSI ( 1883-1960)
LA FUGE EN JAUNE, 1948
Huile... Lot 29
résultat :
Estimation :
Henry VALENSI ( 1883-1960)
LA FUGE EN JAUNE, 1948
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche
81 x 100 cm
Exposition: Salons des Indépendants, 1950