Lot n° 32

résultat :
Estimation :

René FONTENE (1892-1980) _x000D_ "ARCANES"_x000D_ 1964 _x000D_ Huile sur panneau signé en bas à gauche contresigné, daté, titré, numéroté "R.7" "O 133" _x000D_ 89 x 100 cm