René FONTENE (1892-1980) _x000D_
"ARCANES"_x000D_
1964... Lot 32
résultat :
Estimation :
"ARCANES"_x000D_
1964 _x000D_
Huile sur panneau signé en bas à gauche contresigné, daté, titré, numéroté "R.7" "O 133" _x000D_
89 x 100 cm