Dora MAAR (1907-1997)_x000D_
COMPOSITION _x000D_
Aquarelle... Lot 37
résultat :
Estimation :
Dora MAAR (1907-1997)_x000D_
COMPOSITION _x000D_
Aquarelle sur papier monogrammé du cachet de la vente d'atelier en bas à droite, monogrammé au dos _x000D_
21 x 29,5 cm_x000D_
_x000D_
Provenance: Collection particulière