Dora MAAR (1907-1997)_x000D_
COMPOSITION_x000D_
Huile... Lot 38
résultat :
Estimation :
Dora MAAR (1907-1997)_x000D_
COMPOSITION_x000D_
Huile sur papier signé du monogramme de l'artiste et cachet de l'a vente d'atelier au dos_x000D_
15 x 23 cm