Lot n° 39

résultat :
Estimation :

Dora MAAR (1907-1997)_x000D_ COMPOSITION_x000D_ Huile sur papier signé du monogramme de l'artsite en bas à gauche, cachet de la vente d'atleir en bas à droite_x000D_ 23 x 31 cm_x000D_