Dora MAAR (1907-1997)_x000D_
COMPOSITION_x000D_
Huile... Lot 39
résultat :
Estimation :
Dora MAAR (1907-1997)_x000D_
COMPOSITION_x000D_
Huile sur papier signé du monogramme de l'artsite en bas à gauche, cachet de la vente d'atleir en bas à droite_x000D_
23 x 31 cm_x000D_