Nina NEGRI (1901-1981)_x000D_
"FIAT LUX QUE LA... Lot 42
résultat :
Estimation :
Nina NEGRI (1901-1981)_x000D_
"FIAT LUX QUE LA LUMIÈRE SOIT", 1951_x000D_
Gouache sur papier daté, titré et cachet de l'artiste au dos_x000D_
21 x 29 cm