Lot n° 45

résultat :
Estimation :

Nina NEGRI (1901-1981)_x000D_ "BILUNE", 1951_x000D_ Gouache sur papier titré et daté et cachet de l'artsite au dos_x000D_ 21 x 29 cm _x000D_