Ladislas KIJNO (1921-2012)_x000D_
"STARTING" ,... Lot 93
résultat :
Estimation :
"STARTING" , 1971_x000D_
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos _x000D_
130 x 97 cm_x000D_
_x000D_
Historique: Cette toile serait une représentation de Michel Polnareff