Lot n° 93

résultat :
Estimation :

Ladislas KIJNO (1921-2012)_x000D_ "STARTING" , 1971_x000D_ Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos _x000D_ 130 x 97 cm_x000D_ _x000D_ Historique: Cette toile serait une représentation de Michel Polnareff