YVARAL (1934-2002)_x000D_
« HORIZON POLYEDRIQUE... Lot 102
résultat :
Estimation :
YVARAL (1934-2002)_x000D_
« HORIZON POLYEDRIQUE BV », 1977_x000D_
Acrylique toile signée, titrée et datée au dos_x000D_
203 x 205 cm_x000D_
_x000D_
Provenance :_x000D_
Collection particulière_x000D_
_x000D_
Historique :_x000D_
Reproduit à l’échelle 1/1 sur le dos des panneaux Decaux à l’entrée de quatrevingt-dix villes de_x000D_
France entre 2001 et 2003