Lot n° 102

résultat :
Estimation :

YVARAL (1934-2002)_x000D_ « HORIZON POLYEDRIQUE BV », 1977_x000D_ Acrylique toile signée, titrée et datée au dos_x000D_ 203 x 205 cm_x000D_ _x000D_ Provenance :_x000D_ Collection particulière_x000D_ _x000D_ Historique :_x000D_ Reproduit à l’échelle 1/1 sur le dos des panneaux Decaux à l’entrée de quatrevingt-dix villes de_x000D_ France entre 2001 et 2003