Lot n° 19

résultat :
Estimation :

Alexandre OULINE (act. 1918-1940) Métal à patine verte, "Le Rameur", signé sur la terrasse "Ouline". H 49 x L 52 x P 20 cm, condition : usures à la patine, socle en onyx avec manque aux angles