BANKSY (1974)
Flying Balloon Girl, lithographie offset sur papier Fabriano Cotton Privilege, numérotée, tirage limité à 150 exemplaires, 70 x 50 cm (à vue), édition : 2019/2020
Tampon sec de l'éditeur Grafiart UK, en bas à gauche
Tampon sec de l'imprimeur POW, en bas à droite
Aucun Pest-Control possible pour cette lithographie.
BANKSY (1974)
Flying Balloon Girl, offset lithograph on Fabriano Cotton Privilege paper, numbered, limited edition of 150 copies, 70 x 50 cm (on view), edition : 2019/2020
Dry stamp of the publisher Grafiart UK, bottom left
Dry stamp of the printer POW, bottom right
No Pest-Control possible for this lithograph.
BANKSY (1974)
Flying Balloon Girl, Offsetlithografie auf Fabriano Cotton Privilege Papier, nummeriert, limitierte Auflage von 150 Exemplaren, 70 x 50 cm (Ansicht), Auflage: 2019/2020.
Trockenstempel des Verlegers Grafiart UK, unten links.
Trockenstempel des Druckers POW, unten rechts.
Für diese Lithografie ist keine Pest-Control möglich.