BANKSY (1974)
Fille au parapluie, lithographie offset sur papier Fabriano Cotton Privilege, numérotée, tirage à 150 exemplaires, 70 x 50 cm (à vue), édition : 2019/2020
Tampon sec de l'éditeur Grafiart UK, en bas à gauche
Tampon sec de l'imprimeur POW, en bas à droite
Aucun Pest-Control possible pour cette lithographie
BANKSY (1974)
Girl with an Umbrella, offset lithograph on Fabriano Cotton Privilege paper, numbered, edition of 150, 70 x 50 cm (on view), edition: 2019/2020
Publisher's dry stamp Grafiart UK, lower left
Dry stamp of the printer POW, bottom right
No Pest-Control possible for this lithograph
BANKSY (1974)
Mädchen mit Regenschirm, Offsetlithografie auf Fabriano Cotton Privilege Papier, nummeriert, Auflage: 150 Exemplare, 70 x 50 cm (Ansicht), Edition: 2019/2020.
Trockenstempel des Verlegers Grafiart UK, unten links.
Trockenstempel des Druckers POW, unten rechts.
Keine Pest-Control für diese Lithografie möglich