AIROH, Ironbat, 2020, Acrylique sur papier, Œuvre... Lot 1
résultat :
Estimation :
AIROH, Ironbat, 2020, Acrylique sur papier, Œuvre d’art signée (stencil), Unique 1/1, Provenance directe de l’artiste (facture à disposition), vendu à plat, prête à être encadrée, 67,5x 67,5