Jean NEUBERTH (1915-1996)
COMPOSITION, 1959
Huile... Lot 33 BIS
résultat :
Estimation :
Jean NEUBERTH (1915-1996)
COMPOSITION, 1959
Huile sur panneau signé en bas à droite et contresigné et situé "MONTPELLIER" au dos
28 x 44 cm
Provenance: Collection particulière, Paris