Lot n° 517

résultat :

AMAT, FREDERIC (1952) Lithographie sur papier Arches. Signé et numéroté (81/150) dans le coin inférieur droit. Comprend le dossier de l'éditeur. Timbré par Vicente Aznar, Barcelone. 56 x 76 cm.