KHALIFEH Jean (1923 - 1978)
Chemin des étoiles
Huile... Lot 25
résultat :
Estimation :
KHALIFEH Jean (1923 - 1978)
Chemin des étoiles
Huile sur toile, signée en bas à droite
Haut. : 61 cm ; Larg. : 50 cm
Exposition
« Jean Khalifé » Galerie de l’Université Paris 17 mai au 8 juin 1963